Статьи

Шарлиз Терон и арбатский художник

Замечено, что "Оскара" в последнее время дают не столько за актерский труд, сколько за мастерство гримера - чем сильнее меняется внешность актера в фильме, тем больше у него шансов получить престижную награду. Критики сетуют на то, что бутафорский нос подменяет в Голливуде серьезную характерную игру. Вот и актриса Шарлиз Терон в этом году была удостоена "Оскара" за фильм "Монстр", в котором она - ухоженная кинокрасотка - буквально перевоплотилась в бездомную проститутку.

Шарлиз, вы обычно играете романтичных красавиц. Трудно менять имидж и играть убийцу?
Когда я начинала работу над этой картиной, у меня не было цели осудить кого-то или оправдать. Наш кинофильм - о женщине, которая совершает страшные преступления и в итоге несет за это наказание. Для этой роли пришлось поправиться почти на 15 килограммов, мне стала мала вся моя одежда. Кроме того, я несколько месяцев не пользовалась косметикой, так как играла бездомную, которая ни о каких кремах или пудрах даже мечтать не может. Рада, что мои усилия не пропали даром - не только потому, что роль принесла "Оскара" и "Золотой Глобус", но в первую очередь потому, что фильм "Монстр" получился сильным и интересным.

15 лишних кило - это не шутка. Как удалось так быстро "обратно" похудеть?
После окончания съемок "Монстра" почти сразу нужно было ехать в Канаду - работать над исторической драмой "Витающая в облаках". Было около месяца, чтобы сбросить вес и прийти в форму. Я практически ежедневно по несколько часов проводила в тренажерном зале, сидела на строгой диете. Вес в итоге потеряла, но мой парень остался этим недоволен. Оказалось - ему больше нравилось, когда я была в теле!

Он не изменил из-за такого пустяка своего намерения жениться на вас? Вы, говорят, собираетесь замуж.
Не знаю, кто распускает эти слухи. Вообще я не люблю говорить о личной жизни. Мой избранник - замечательный парень, он ирландец и актер по профессии. Думаю, что этого будет достаточно. Что касается брака, то я ничего не имею против, но пока совершенно не собираюсь выходить замуж.

Ваше детство и юность прошли в Южной Африке, не так ли?
Да, это так. И, несмотря на то что я уже давно имею возможность путешествовать по всему миру, все равно стараюсь часто приезжать на родину. Кстати, мы в Южной Африке не празднуем Рождество так, как в Америке. У нас нет традиции наряжать елку, да и Санта-Клаус там не носит шубу и валенки: на Рождество в Южной Африке стоит жара в 40 градусов!

А у нас в России в это время года кое-где бывает и 40 градусов мороза! Кстати, вы в прошлом году были в Москве. Не замерзли?
Мне очень понравилась Москва. Я приезжала на премьеру фильма "Ограбление по-итальянски". Воспоминания о российской столице остались самые теплые. Вы мне не напомните, как называется улица в центре, где продаются сувениры и запрещено движение транспорта?

Арбат?
Точно! Я гуляла по этой улице и наткнулась на художника, который торговал портретами голливудских актеров и актрис, среди которых был и мой! Представляете, как удивилась я, а потом и художник - когда понял, кто перед ним стоит?

Источник: www.aif.ru, "Аргументы и факты" N 21 (1230), Александр Невский, Беверли-Хиллз, Калифорния
 
Строительство бани из бруса под ключ строительство бань под ключ.


Фотогалерея
Фильмы

[Полная фильмография актрисы]
Фото
Фото Шарлиз Терон за 2010 год
(292 изображений)

Награждения и светские фото Шарлиз Терон (Charlize Theron)Коллажи Шарлиз Терон (Charlize Theron)
(18 изображений)

Обои для рабочего стола
(83 изображений)

Фотосессии актрисы
(420 изображений)
Шарлиз Терон на TV
(352 изображений)
Семья и друзья и молодость Шарлиз Терон (Charlize Theron)
(29 изображений)
Выдержки из прессы - Шарлиз Терон (Charlize Theron)
(82 изображений)
Шарлиз Терон. 1996-2002 год.
(38 изображений)
Фото Шарлиз Терон 2003-2005 год
(161 изображений)
Фото Шарлиз Терон 2006-2007 г.
(212 изображений)
Фото Шарлиз Терон 2008-2009 г.
(92 изображений)

© 2008-2009 - Шарлиз Терон (Charlize Theron) - неофициальный сайт
При использовании материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна